Preise

Preise pro Person
Gruppenunterricht (mit 2-4 Schülern)
Unterrichtsstunde à 45 Minuten
Ab 12,50 €
Einzelunterricht Ab 25 €

Diese Preise gelten für alle angebotenen Leistungen und Kurse